1

Тема: Ошибка при большом количестве записей с одним тегом

Заметил такую вещь, когда я в сайдбаре показываю больше 20 тегов, то при клики на тег выходит ошибка скрипта. Пришлось уменьшить количество тегов для вывода. Но теперь при клике на тег с большим числом записей выводится белое окно и всё. В логе вот такая запись:

Internal callback died with: Out of memory during "large" request for 266240 bytes, total sbrk() is 61550592 bytes at /home/atmocub3/public_html/cgi-bin/mt/extlib/Data/ObjectDriver/BaseObject.pm line 407.

кто поможет?



2

Re: Ошибка при большом количестве записей с одним тегом

уточнение, дело не в количестве записей с тегом, проверил, есть теги и с большим числом и всё ок. :(



3

Re: Ошибка при большом количестве записей с одним тегом

появилась другая ошибка при том же действии
Internal callback died with: Out of memory during "large" request for 266240 bytes, total sbrk() is 61521920 bytes at lib/MT/Cache/Session.pm line 93.



4

Re: Ошибка при большом количестве записей с одним тегом

Проблема в «Out of memory» — не хватает памяти. Хостинг наложил ограничения на потребление памяти, нужно либо оптимизировать MT (удалить лишний плагины, шаблоны оптимизировать), либо менять хостинг. Какой, кстати, хостер?



5

Re: Ошибка при большом количестве записей с одним тегом

saahov пишет:

Проблема в «Out of memory» — не хватает памяти. Хостинг наложил ограничения на потребление памяти, нужно либо оптимизировать MT (удалить лишний плагины, шаблоны оптимизировать), либо менять хостинг. Какой, кстати, хостер?

хостинг Агава, буду пробовать убивать всё лишнее (



6

Re: Ошибка при большом количестве записей с одним тегом

lexxa
можно ограничить количество новостей для вывода в поиске (я про добавление &limit=), тогда проблема отпадёт и возможно надолго, (хотя на агава возможно всё).



7

Re: Ошибка при большом количестве записей с одним тегом

liketts пишет:

lexxa
можно ограничить количество новостей для вывода в поиске (я про добавление &limit=), тогда проблема отпадёт и возможно надолго, (хотя на агава возможно всё).

не в этом дело, без проблем выводятся записи и с большим количеством.
Вообщем отключил все ненужные плагины, проблема решилась.