1

Тема: Got an error: Encode object version 2.12 does not match bootstrap para

Устанавивал, как описано здесь: http://mtblog.ru/2009/11/ustanovka-mova … e.php#more

Возникла следующая ошибка: "Got an error: Encode object version 2.12 does not match bootstrap parameter 0.00"
Что делать и как быть?



2

Re: Got an error: Encode object version 2.12 does not match bootstrap para

Куда ставите-то? На локальный сервер?



3

Re: Got an error: Encode object version 2.12 does not match bootstrap para

marlik пишет:

Куда ставите-то? На локальный сервер?

да. эта ошибка возникает на локальном.



4

Re: Got an error: Encode object version 2.12 does not match bootstrap para

локальный сервер денвер  или unix-подобное что-то?
если первое то не майтесь .. хостинг от 1$ в месяц не проблема, если не первое - доложите обстановку



5

Re: Got an error: Encode object version 2.12 does not match bootstrap para

liketts пишет:

локальный сервер денвер  или unix-подобное что-то?
если первое то не майтесь .. хостинг от 1$ в месяц не проблема, если не первое - доложите обстановку

локальный сервер денвер.



6

Re: Got an error: Encode object version 2.12 does not match bootstrap para

Я Вам хочу посоветовать, да и не только Вам, вот что:

Когда устанавливаете любой движок/блог, изначально заточенный для работы под Linux/Unix систему, то, лучше именно тестировать на этих системах, а все эти надстройки под Windows, это от лукавого. Могу помочь с установкой/настройкой(да и в Интернете инфы полно), это не так сложно как все думают и боятся. Да и на этом форуме, было-бы наполовину меньше вопросов...



7

Re: Got an error: Encode object version 2.12 does not match bootstrap para

marlik пишет:

Я Вам хочу посоветовать, да и не только Вам, вот что:

Когда устанавливаете любой движок/блог, изначально заточенный для работы под Linux/Unix систему, то, лучше именно тестировать на этих системах, а все эти надстройки под Windows, это от лукавого. Могу помочь с установкой/настройкой(да и в Интернете инфы полно), это не так сложно как все думают и боятся. Да и на этом форуме, было-бы наполовину меньше вопросов...

Вообще пробовал на Мак ОС установить локально. Не разобрался совсем. В нете инфу читал, но толи из-за скудности английского либо из-за моей компьютерной безграмотности, разобраться не смог.
Пошел другим путем, поставил Винду на Макинтош через Паралелз. Благо для Винды есть подробные описания на русском, что-то стало получаться. И снова загвоздка вот с этим: Encode object version 2.12....

От себя, пожелание скажу, в идеале сделать подробные видеокурсы для чайников по МТ. Я даже готов за этом видео денег отдать.



8

Re: Got an error: Encode object version 2.12 does not match bootstrap para

Я конечно Мак ОС не знаю, но имхо это FreeBSD, просто там лицензия позволяет сделать свою надстройку над этой ОС(предоставлять открытые исходники FreeBSD обязательно) и продавать ее. В FreeBSD МТ по умолчанию устанавливается из портов, правда англоязычная, но это мелочи. Но как на самом деле у Вас я не знаю. Поэтому предлагаю поставить какой-нибудь Linux, и экспериментировать на здоровье. Linux ставится легко, по настройкам, информации в Интернете полно, форумы всякие, статьи и т. д.

Платить не за что!!! Все бесплатно, пользуйтесь на здоровье.



9

Re: Got an error: Encode object version 2.12 does not match bootstrap para

уже догодался по поводу Линукса. Ставлю третью операционку )))