1

Тема: Пересоздание вариантов медиа объектов

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли пересоздать варианты медиа объектов, используемых в записях.
Например, миниатюры и вспллывающие страницы с изображениями MT создал автоматически при публикации записи, но если удалить какой-либо из этих элементов через пункт меню «Управление медиа объектами», то MT при повторной публикации эти элементы не пересоздаст.

Отредактировано YNT (28:06:2009 15:06:39)



2

Re: Пересоздание вариантов медиа объектов

YNT пишет:

MT при повторной публикации эти элементы не пересоздаст

Т.е. как не пересоздаст? Если картинка была удалена из базы данных, то при перепубликации её код останется, но её самой на сервере не будет.



3

Re: Пересоздание вариантов медиа объектов

saahov пишет:

Если картинка была удалена из базы данных, то при перепубликации её код останется, но её самой на сервере не будет.

Оригинал изображения я не удалял. Удалил только миниатюру и всплывающую страницу — эти элементы MT создал сам, когда я добавил сообщение. Вот я и интересуюсь, можно ли MT как-то «попросить» снова создать эти элементы (миниатюру и всплывающую страницу), если оригинал изображения не был удален?



4

Re: Пересоздание вариантов медиа объектов

Да, для этого нужно зайти в редактор сообщения, там, где использована предыдущая миниатюра, и вставить изображение с указанными параметрами. Т.е. создать новую миниатюру.