1

Тема: Какой-то глюк с записями.

Создал несколько записей, опубликовал, и в настройках указал публиковать 5 записей, так вот глюк в том-что выводиться одна и та-же запись, пять раз. В настройках ничего путного не нашел. Как сделать так что-бы последние пять выводились, по датам? Спасибо.



2

Re: Какой-то глюк с записями.

и кстати в архивах то-же самое везде одна и та-же запись, млин, чо все заново переустанавливать?



3

Re: Какой-то глюк с записями.

Может быть, были закешированы шаблоны?



4

Re: Какой-то глюк с записями.

Точно, оказывается у меня закэшированы Модули шаблонов, это связано с тем что я изменил их, то-есть вставил в них путь к *.shtml файлу, и указал что эти модули обрабатывать как ssi-инклуды. И что-же теперь делать-то? :(


Кажись заработало, тьфу, тьфу... :) Чо-то с кешированием, еще не понял как, и что я сделал, но уже работает. Спасибо.

Отредактировано marlik (22:11:2008 18:42:12)



5

Re: Какой-то глюк с записями.

Не, не пашет, какая-то фигня, когда выставляю чекбокс что надо использовать модуль кэширования, и меняю тип публикации, то вроде показывает все как надо, через какое-то мгновение, опять все как и было... чо делать? :(



6

Re: Какой-то глюк с записями.

То что захешированы Модули шаблонов - это не повлияло, имхо у всех они захешированы, тут просто глюк какой-то... при попытке что-то наладить ничего не вышло, в отчаянии вырубил комп, зашел через два дня, оказывается все работает, вот и думай на какой стадии прошел верный вариант, и все заработало? Система с неким торможением, либо, у меня отсутствие полного знания мт, что не есть гуд для системы вообщем.



7

Re: Какой-то глюк с записями.

Кажись проблема была в том что выставил что запись должна обрабатываться как инклуд ( *.shtml)

Отредактировано marlik (28:10:2009 01:55:43)