1

Тема: Даже не знаю как тему обозвать = ))

Привет! Сейчас занимаюсь интересным проектом, где планируется использование МТ также. Установил. Прошло всё гладко, однако вот проблема, раскрывающиеся менюшки, и прочие ява финтифлюшки перестали работать, буквално через 5 минут.. где-то так. Сообщение тоже вписать не могу, только заголовок, та как заставить курсор появиться в окне ввода сообщения не могу = )) Ну что произошло?))



2

Re: Даже не знаю как тему обозвать = ))

Можно так: Ошибка Javascript. :)

Тут похожая проблема обсуждается: ошибка javascript в mt4
Если не помогут советы из той темы, то нужно в этой теме подробней написать про установку, какой браузер, и т.д.



3

Re: Даже не знаю как тему обозвать = ))

Да вот дело в том что возможности нет установить именно так как предлагается, т.е. mt-static  в корень сайта, так как в   моем случае МТ планировалось установить как демо-сайт, в специально отведенный для этого каталог вот. В конфиге естественно всё указывал, иначе б оно наверное даже и не поставилось бы))... Браузеров много, во всех проверял, IE 7, Mozilla, Opera, в сафари правда не проверял, но не думаю что был бы другой эффект). До этого я уже устанавливал МТ располагая папки именно так как предлагается в инструкции, тогда всё долго работало да... В этот раз даже не понял почему меню перестали работать, буквально пару раз прошастал по админке и всё. Вообщем нет пока соображений...



4

Re: Даже не знаю как тему обозвать = ))

Можно ссылку на сайт, посмотреть бы лично.
И если возможно, пути на сервере установки (mt-static и скрипты).



5

Re: Даже не знаю как тему обозвать = ))

Ох... както замаялся забыл про форум. Может я поставлю ща его, а данные все вам по ICQ или e-mail отправлю?



6

Re: Даже не знаю как тему обозвать = ))

Да, можно и так. Почта (+ GTalk): box[]saahov.ru