Что говорят о Movable Type 4

В ProNet попало одно письмо, содержащее отзывы пользователей о новой версии Movable Type. Возвращаясь к предыдущей теме отзывов, хочу привести здесь некоторые из них:

«Я обновил Movable Type до последней предварительной 4–й версии. По сравнению с 3–й версией, MT 4 далеко у?ла вперёд, добавив новый интерфейс и множество возможностей.»
#

«Хоро?о, я впечатлён новым релизом Movable Type. Есть несколько усовер?енствований, которые позволяют изменять ?аблоны ещё проще.»
#

«Одна особенность, которая затмевает сопоставимое предложение всех других платформ — отображение в панели управления в графическом виде информации, позволяющая увидеть, какие посты наиболее популярны.»
#

«Я очень люблю MT 4. Он быстрый, приятный на вид, и я счастлив получить новые возможности: менеджер файлов, автосохранение постов и интерактивное отображение о?ибок в ?аблонах.»
#

«Я немного поигрался с MT 4 на демо-сайте, и я должен признать, что нахожусь под впечатлением. Визуальный редактор очень хоро?ий, да и сам интерфейс впечатляет.»
#

«На про?лой неделе разработчики Movable Type выпустили первую предварительную версию 4–й ветки. Я испытал новую версию и остался очень доволен от увиденного. Фактически, были произведены радикальные изменения платформы. Теперь я серьёзно задумался о перепроектировании целого сайта, хочется перевернуть всё вверх дном, чтобы испытать все возможности новой версии.»
#

«С административной точки зрения, я абсолютно влюблён в MT 4, даже не смотря на то, что она существенно отличается от 3–й ветки. Теперь есть страницы… Также есть пользовательские роли, которые, наконец-то, позволяют авторам добавлять статьи, не связываясь со мной. В целом, я очень впечатлён новой версией, и я с нетерпением жду финального релиза, чтобы сделать свой сайт ещё луч?е.»
#

Вы уже испытали MT 4? Что можете сказать?

Статистика

Последние записи

  • Movable Type 5.2.7

    Состоялся релиз новой версии Movable Type 5.27, основные изменения которого: Новая адаптивная тема «Eiger». Для редакции Pro и Advanced доступен плагин «Smartphone Option», благодаря которому...

  • Автоподстановка тегов в Movable Type

    Не знаю, как для вас, а для меня стало открытием, что в Movable Type работает автоподстановка тегов на кириллице — для этого достаточно ввести первые...

  • Movable Type 5.2.3

    Сегодня состоялся релиз новой версии Movable Type 5.2.3. Изменение всего одно — если в параметрах MySQL было разрешено 20 или менее соединений (max_user_connections), то Movable...

  • Movable Type на PSGI и nginx

    В Movable Type 5.2 появилась встроенная поддержка PSGI. В связке с nginx это даёт значительный прирост производительности — страницы открываются не просто быстро, а невероятно...

  • Патч для Movable Type 4.38, устраняющий проблему безопасности

    В Movable Type версий 4.2 и 4.3 обнаружена уязвимость в скрипте обновления. Вчера разработчики выложили обновлённый скрипт, устраняющий эту проблему. Для устранения уязвимости достаточно загрузить...

Закрыть