1

Тема: Очень странное поведение шаблона Registration Form

Кажется, уже упоминал эту проблему. Суть ее в том, что когда регистрируется новый пользователь, то у него в форме "Sign Up" в полях Email Address и Initial Password отображается уже какая-то информация. В поле Email Address ставится мой логин, а Initial Password заполнен звездочками - какая-то стока там тоже присутствует (подозреваю, что это - пароль моего логина).
Обновление версии и refresh глобальных шаблонов ситуацию не спасли. Обновляюсь я с копированием базы данных и использованием новой копии в качестве рабочей.
Единственный раз, когда получилось избавиться от этого глюка - это поставить копию на другой домен (в пределах одного хостера).
Откуда может браться эта информация?? Ничего криминального в шаблоне Registration Form я вроде не нашел. Понять, где берется информация для этих полей - не получилось. Можно, конечно, еще посмотреть на скрипт, но в cgi-скиптах я разбираюсь как в древнеегипетской поэзии :)
Помогите пожалуйста какими-либо идеями, в чем тут может быть дело! Очень хочется исправить этот косяк.
Вот, где можно посмотреть, о чем идет речь: http://arelav-photo.com/motion/ (это я экспериментирую с Motion, но такая же проблема и на обычном блоге существует). Надо просто нажать на Register и сразу все будет видно.



2

Re: Очень странное поведение шаблона Registration Form

Зарегился. Никаких проблем.



3

Re: Очень странное поведение шаблона Registration Form

tak0dmin пишет:

Зарегился. Никаких проблем.

лишней информации не было в форме? хмм... где тогда кэш чистить? ничего не понимаю :)

проверил в эксплорере (и почему я им никогда не пользуюсь?) - все действительно хорошо.
почистил кукиз в ФФ - все равно проявляется глюк. Ну, теперь хотя бы стало немного легче на душе :)

Отредактировано Arelav (17:12:2009 16:19:19)



4

Re: Очень странное поведение шаблона Registration Form

Arelav пишет:

... где тогда кэш чистить? ничего не понимаю :)

Попробуй в компе для начала ))
Вышел-Вошел. Все чисто.

Отредактировано tak0dmin (17:12:2009 16:12:09)



5

Re: Очень странное поведение шаблона Registration Form

tak0dmin пишет:
Arelav пишет:

... где тогда кэш чистить? ничего не понимаю :)

Попробуй в компе для начала ))
Вышел-Вошел. Все чисто.

Спасибо! Буду теперь спокоен, что это - browser-related  problem :) Теперь можно будет сосредоточиться на изучении Motion