1

Тема: рекомендую Хостинг под МТ

Рекомендую  хостинг, на котором сижу сам (для дятлов:я НЕ владелец этого хостинга, а клиент):

Уже сам пользуюсь полгода, держу 15 сайтов на разных CMS у них(в том числе MT), работают без проблем



uptime: 99.9%
рнр 5
ftp неограничено
домены неогнаничены
субдомены неогнаничены
всё анлим, т.е. на одном аккаунте можно размещать сколько угодно сайтов


Партнерская програма 20%, за каждого нового клиента вы будете получать 20% от его суммы заказа!


Тарифные планы:
100 Mb места, трафик анлим - $2
200 Mb места, трафик анлим - $3
500 Mb места, трафик анлим - $5
1000 Mb места, трафик анлим -$8
2500 Mb места, трафик анлим - $15
Скидки при заказе:
от 3 месяцев хостинга - 5%,
от 6 месяцев хостинга - 7%,
от 12 месяцев хостинга - 10%.

Русская Cpanel

Полная статистика посещения: видно какие боты когда заходили и какие страницы проиндексировали

Отредактировано saahov (06:11:2008 09:57:00)



2

Re: рекомендую Хостинг под МТ

Покажите, пожалуйста, сайт на MT, работающий на этом хостинге.



3

Re: рекомендую Хостинг под МТ

В случае с МТ важно то, насколько хорош саппорт. Всё таки, не все Perl-модули можно установить самостоятельно.



4

Re: рекомендую Хостинг под МТ

Ну да, только важно и другое — уровень качества хостинга, уровень устойчивость нагрузкам.

Кстати, позвольте представиться: Я — дятел!
А вы к этому хостингу имеете прямое отношение, так как раскручиваете его в интернете.
http://blogs.yandex.ru/search.xml?link= … amp;ft=all
Хотя бы ник на форумах разный использовали ;) (Это вам на будущее, может, эффект спама по форумам лучше будет.)



5

Re: рекомендую Хостинг под МТ

cynovg пишет:

В случае с МТ важно то, насколько хорош саппорт. Всё таки, не все Perl-модули можно установить самостоятельно.

А у меня на хостинге Perl-модули можно самому устанавливать ) Вот именно поэтому он пока единственный в списке рекомендованных.



6

Re: рекомендую Хостинг под МТ

Ну, не все, скорее всего. Для установки некоторых модулей нужен доступ к shell. Мне достаточно написать письмо и, как правило достаточно быстро, нужный модуль устанавливают. Там же дел на три минуты, как правило. Достаточно аргументировать :)



7

Re: рекомендую Хостинг под МТ

А у меня есть доступ к shell ) Правда, модули устанавливаются в не стандартные папки, а подкаталог пользователя, что в некоторых случаях может вызвать проблемы. Но пока таковых не возникало.

Но вообще, это хорошо, когда хостеры идут навстречу пользователям. А ведь некоторые сначала думать будут три дня, потом ещё столько же ждать специалиста, потом ещё неделю устанавливать… =)