1

Тема: авторизация

на днях перестала проходить атворизация через ЖЖ, проблему решил удалением через phpmyadmin двух не прошедших коментов, которые в базе были но нигде больше не отображались. После этого всё стало ок. А сегодня не смог даже в админку попасть, выводит:

CGI script error

Ошибка исполнения CGI приложения

Русское описание
CGI приложение было остановлено. Возможно были превышены лимиты на память, процессорное время, или файлы.
English description
CGI has been killed. Probably CPU, FILE or MEMORY limits have been exceeded.

что делать не знаю.



2

Re: авторизация

Прежде всего, обратиться в службу поддержки хостинга, а уж после исходить из того, что они ответят.



3

Re: авторизация

пришлось удалить всех юзеров авторизованых под openid и ЖЖ
проблема решена, но причины её возникновения так и не известны (
всё ж глючно пока всё на нише openid



4

Re: авторизация

Причины были в выделенных лимитах на хостинге. Кто их потреблял - можно (и нужно) было узнать у администратора. Существует не нулевая вероятность, что это не вина движка вообще.



5

Re: авторизация

cynovg пишет:

Причины были в выделенных лимитах на хостинге. Кто их потреблял - можно (и нужно) было узнать у администратора. Существует не нулевая вероятность, что это не вина движка вообще.

админстарор (агава) говорит что если даннай ошибка не пишется в лог, значит причина на моей стороне.

Добавлено спустя     1 минуту   4 секунды:
сегодня переставил всё заново, создал новую базу, импортировал туда старые записи и всё тоже самое, авторизация по ЖЖ не проходит



6

Re: авторизация

lexxa пишет:

админстарор (агава) говорит что если даннай ошибка не пишется в лог, значит причина на моей стороне.

Ошибки CGI-скриптов как раз пишутся в error-лог. Но это обычно так, как у Агавы — не могу сказать, может быть у них другие настройки.

P.S. Можно попробовать вручную удалить все плагины с сервера, это должно снизить нагрузку. По крайней мере это позволит определить, является ли нагрузка причиной.



7

Re: авторизация

saahov пишет:
lexxa пишет:

админстарор (агава) говорит что если даннай ошибка не пишется в лог, значит причина на моей стороне.

Ошибки CGI-скриптов как раз пишутся в error-лог. Но это обычно так, как у Агавы — не могу сказать, может быть у них другие настройки.

P.S. Можно попробовать вручную удалить все плагины с сервера, это должно снизить нагрузку. По крайней мере это позволит определить, является ли нагрузка причиной.

вообщем сейчас всё работает, хотя я ничего не делал ) волшебство ))